Titulares

ENTREGA DE DOCUMENTACION FIN DE CICLO 2012 – 2013

SE LES INFORMA A LOS DIRECTORES Y DOCENTES DE LA ZONA 85 COSCOMATEPEC FORÁNEAS QUE LA CALENDARIZACIÓN PARA ENTREGAR LA DOCUMENTACIÓN DE FIN DE CICLO ES LA SIGUIENTE.  POR FAVOR LLEGUEN POR LO MENOS 10 MINUTOS ANTES DE LA HORA EN QUE LES CORRESPONDE ENTREGAR YA QUE LOS TIEMPOS ESTÁN MUY AJUSTADOS ENTRE CADA ESCUELA, EN CASO DE LLEGAR TARDE SE LES REPROGRAMARA PARA EL DIA 8 DE JULIO, YA QUE EL 3, 4 Y 5 DE JULIO YA SE TIENEN PROGRAMADAS OTRAS ACTIVIDADES Y ESOS DÍAS NO SE REVISARÁ DOCUMENTACIÓN. SI USTEDES NOS APOYAN CUMPLIENDO CON LA FECHA Y HORARIO ESTABLECIDOS, ESTARÁN EN POSIBILIDADES DE ENTREGAR EN SUS RESPECTIVOS CENTROS DE TRABAJO CARTILLAS DE EDUCACIÓN BÁSICA Y CERTIFICADOS DURANTE SU EVENTO DE CLAUSURA. ESPERAMOS CONTAR CON SU APOYO.  

C.C.T. ESCUELA DIA HORA
30EPR3882C SALVADOR DIAZ MIRON 27 DE JUNIO 8:00 HRS 
30EPR1053B LUIS HIDALGO MONROY 27 DE JUNIO 8:40 HRS
30EPR1060L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 27 DE JUNIO 9:30 HRS
30EPR1054A IGNACIO ZARAGOZA 27 DE JUNIO 10:30 HRS
30EPR1058X JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 27 DE JUNIO 11:10 HRS
30EPR0092X 5 DE FEBRERO 27 DE JUNIO 11:40 HRS
30EPR0386J JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 27 DE JUNIO 12:10 HRS
30EPR0505G NICOLAS BRAVO 27 DE JUNIO 12:40 HRS
30EPR3744A RAFAEL RAMIREZ 27 DE JUNIO 13:10 HRS
30EPR0388H JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 27 DE JUNIO 13:40 HRS
30EPR3889W CARLOS A. CARRILLO 27 DE JUNIO 14:10 HRS
30EPR0393T VICENTE GUERRERO 28 DE JUNIO 8:00 HRS 
30EPR1055Z IGNACIO ZARAGOZA 28 DE JUNIO 8:50 HRS
30EPR0085N VICENTE GUERRERO 28 DE JUNIO 9:40 HRS
30EPR0389G CUAUHTEMOC 28 DE JUNIO 10:30 HRS
30EPR1051D GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO 28 DE JUNIO 11:20 HRS
30EPR0088K URSULO GALVAN 28 DE JUNIO 12:20 HRS
30EPR0392U LIC. BENITO JUAREZ GARCIA 28 DE JUNIO 13:00 HRS
30EPR0081R NIÑOS HEROES 28 DE JUNIO 13:40 HRS
30EPR3573Y FRANCISCO I. MADERO 28 DE JUNIO 14:20 HRS
30EPR0508D EMILIANO ZAPATA 28 DE JUNIO 14:40 HRS
30EPR0084O VENUSTIANO CARRANZA 1 DE JULIO 8:00 HRS 
30EPR0082Q EMILIANO ZAPATA 1 DE JULIO 8:30 HRS
30EPR1057Y VICENTE GUERRERO 1 DE JULIO 9:30 HRS
30EPR0391V MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 1 DE JULIO 10:30 HRS
30EPR1052C ALVARO OBREGON 1 DE JULIO 11:30 HRS
30EPR1061K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 1 DE JULIO 12:20 HRS
30EPR3825L GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO 1 DE JULIO 13:00 HRS
30EPR0091Y LIC. BENITO JUAREZ GARCIA 1 DE JULIO 14:00 HRS
30EPR3753I CARMEN SERDAN 1 DE JULIO 14:30 HRS
30EPR0083P 24 DE FEBRERO 2 DE JULIO 8:00 HRS 
30EPR0087L 5 DE MAYO 2 DE JULIO 9:00 HRS
30EPR0387I VENUSTIANO CARRANZA 2 DE JULIO 10:00 HRS
30EPR3743B ADOLFO RUIZ CORTINES 2 DE JULIO 11:00 HRS
30EPR0093W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 2 DE JULIO 11:40 HRS
30EPR3837Q JUAN DE LA BARRERA 2 DE JULIO 12:20 HRS
30EPR2900V ANTONIO NADAL ROMERO 2 DE JULIO 13:00 HRS

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *