IAE INICIO DE CICLO ESCOLAR 2014 – 2015

SE LES INFORMA A LOS DIRECTORES DE LA ZONA 85 COSCOMATEPEC FORÁNEAS QUE YA DEBEN DE INGRESAR LA INFORMACIÓN CORRESPONDIENTE A CONTROL ESCOLAR EN LA PÁGINA ELECTRÓNICA http://ce.sev.gob.mx/. LAS INDICACIONES DE ENTREGA SE ENCUENTRAN EN EL SIGUIENTE ARCHIVO (DESCARGALO AQUI) .

DESCARGA FORMATO PROBEM

 

LA FECHA Y EL HORARIO EN QUE ENTREGARA CADA CENTRO ESCOLAR ES EL QUE APARECE A CONTINUACION:

ESCUELA LOCALIDAD FECHA HORARIO
LAZARO   CARDENAS DEL RIO IXHUATLAN DEL CAFÉ   MAT. 14 DE OCTUBRE 09:00
LUIS HIDALGO   MONROY GUZMANTLA 14 DE OCTUBRE 09:30
VICENTE   GUERRERO OCOTITLAN 14 DE OCTUBRE 10:00
24 DE FEBRERO ACOLCO 14 DE OCTUBRE 10:30
NIÑOS HEROES TEACALCO 14 DE OCTUBRE 11:30
JOSEFA ORTIZ   DE DOMINGUEZ LA TROJE 14 DE OCTUBRE 12:00
MIGUEL   HIDALGO Y COSTILLA XICOLA 14 DE OCTUBRE 12:30
CARMEN SERDAN TEPANQUIAHUAC 14 DE OCTUBRE 13:00
JUAN DE LA   BARRERA SAN JOSE XICTECO 14 DE OCTUBRE 14:00
SALVADOR DIAZ   MIRON BARRANCA DE JAMAPA 14 DE OCTUBRE 14:30
VICENTE   GUERRERO AYAHUALULCO 15 DE OCTUBRE 09:00
LAZARO   CARDENAS DEL RIO IXHUATLAN DEL CAFÉ   VESP. 15 DE OCTUBRE 09:30
MIGUEL   HIDALGO Y COSTILLA EXCOLA 15 DE OCTUBRE 10:00
VICENTE   GUERRERO XAMATIPAC 15 DE OCTUBRE 10:30
IGNACIO   ZARAGOZA COL. H. ROMERO 15 DE OCTUBRE 11:30
5 DE MAYO COCALZINGO 15 DE OCTUBRE 12:00
JOSE MARIA MORELOS Y PAVON OPATLA 15 DE OCTUBRE 12:30
EMILIANO   ZAPATA NEVERIA 15 DE OCTUBRE 13:00
ANTONIO NADAL   ROMERO CALZACAYO 15 DE OCTUBRE 14:00
EMILIANO   ZAPATA ALPATLAHUAC 16 DE OCTUBRE 09:00
BENITO JUAREZ   GARCIA NUEVA VAQUERIA 16 DE OCTUBRE 09:30
IGNACIO   ZARAGOZA IXCAPANTLA 16 DE OCTUBRE 10:00
MIGUEL   HIDALGO Y COSTILLA PRESIDIO 16 DE OCTUBRE 10:30
URSULO GALVAN RINCON DE   IXTAQUILITLA 16 DE OCTUBRE 11:30
VENUSTIANO   CARRANZA AHUIHUIXTLA 16 DE OCTUBRE 12:00
5 DE FEBRERO TEXOPA 16 DE OCTUBRE 12:30
FRANCISCO I.   MADERO EL JACAL 16 DE OCTUBRE 13:00
VENUSTIANO   CARRANZA AGUA DE ORO 16 DE OCTUBRE 14:00
CUAUHTEMOC CRUZ VERDE 17 DE OCTUBRE 09:00
ALVARO   OBREGON ALVARO OBREGON 17 DE OCTUBRE 09:30
JOSE MARIA   MORELOS Y PAVON AHUATEPEC 17 DE OCTUBRE 10:00
ADOLFO RUIZ   CORTINES RINCON DE ATOTONILCO 17 DE OCTUBRE 10:30
JOSE MARIA   MORELOS Y PAVON ACOMULCO 17 DE OCTUBRE 11:30
RAFAEL   RAMIREZ NUEVA VIDA 17 DE OCTUBRE 12:00
NICOLAS BRAVO MESA DE BUENAVISTA 17 DE OCTUBRE 12:30
BENITO JUAREZ   GARCIA TECUANAPILLA 17 DE OCTUBRE 13:00
CARLOS A.   CARRILLO RANCHO NUEVO 17 DE OCTUBRE 14:00