REVISION IAE INICIO DE CICLO

SE LES INFORMA A LOS DIRECTORES DE LA ZONA 85 COSCOMATEPEC FORÁNEAS QUE LAS FECHAS PARA LA RECEPCION DE DOCUMENTOS DE INICIO DE CICLO 2014 – 2015, SON LAS SIGUIENTES: (LA ENTREGA SE REALIZA DE ACUERDO A LAS MISMAS CARACTERISTICAS QUE SE MENCIONO EN LA OCASION ANTERIOR EN ESTA PAGINA).

 

ESCUELA LOCALIDAD FECHA HORARIO
LAZARO   CARDENAS DEL RIO IXHUATLAN DEL CAFÉ   MAT. 23 DE OCTUBRE 09:00
LUIS HIDALGO   MONROY GUZMANTLA 23 DE OCTUBRE 09:30
VICENTE   GUERRERO OCOTITLAN 23 DE OCTUBRE 10:00
24 DE FEBRERO ACOLCO 23 DE OCTUBRE 10:30
NIÑOS HEROES TEACALCO 23 DE OCTUBRE 11:30
JOSEFA ORTIZ   DE DOMINGUEZ LA TROJE 23 DE OCTUBRE 12:00
MIGUEL   HIDALGO Y COSTILLA XICOLA 23 DE OCTUBRE 12:30
CARMEN SERDAN TEPANQUIAHUAC 23 DE OCTUBRE 13:00
JUAN DE LA   BARRERA SAN JOSE XICTECO 23 DE OCTUBRE 14:00
SALVADOR DIAZ   MIRON BARRANCA DE JAMAPA 23 DE OCTUBRE 14:30
VICENTE   GUERRERO AYAHUALULCO 27 DE OCTUBRE 09:00
LAZARO   CARDENAS DEL RIO IXHUATLAN DEL CAFÉ   VESP. 27 DE OCTUBRE 09:30
MIGUEL   HIDALGO Y COSTILLA EXCOLA 27 DE OCTUBRE 10:00
VICENTE   GUERRERO XAMATIPAC 27 DE OCTUBRE 10:30
IGNACIO   ZARAGOZA COL. H. ROMERO 27 DE OCTUBRE 11:30
5 DE MAYO COCALZINGO 27 DE OCTUBRE 12:00
JOSE MARIA MORELOS Y PAVON OPATLA 27 DE OCTUBRE 12:30
EMILIANO   ZAPATA NEVERIA 27 DE OCTUBRE 13:00
ANTONIO NADAL   ROMERO CALZACAYO 27 DE OCTUBRE 14:00
EMILIANO   ZAPATA ALPATLAHUAC 28 DE OCTUBRE 09:00
BENITO JUAREZ   GARCIA NUEVA VAQUERIA 28 DE OCTUBRE 09:30
IGNACIO   ZARAGOZA IXCAPANTLA 28 DE OCTUBRE 10:00
MIGUEL   HIDALGO Y COSTILLA PRESIDIO 28 DE OCTUBRE 10:30
URSULO GALVAN RINCON DE   IXTAQUILITLA 28 DE OCTUBRE 11:30
VENUSTIANO   CARRANZA AHUIHUIXTLA 28 DE OCTUBRE 12:00
5 DE FEBRERO TEXOPA 28 DE OCTUBRE 12:30
FRANCISCO I.   MADERO EL JACAL 28 DE OCTUBRE 13:00
VENUSTIANO   CARRANZA AGUA DE ORO 28 DE OCTUBRE 14:00
CUAUHTEMOC CRUZ VERDE 29 DE OCTUBRE 09:00
ALVARO   OBREGON ALVARO OBREGON 29 DE OCTUBRE 09:30
JOSE MARIA   MORELOS Y PAVON AHUATEPEC 29 DE OCTUBRE 10:00
ADOLFO RUIZ   CORTINES RINCON DE ATOTONILCO 29 DE OCTUBRE 10:30
JOSE MARIA   MORELOS Y PAVON ACOMULCO 29 DE OCTUBRE 11:30
RAFAEL   RAMIREZ NUEVA VIDA 29 DE OCTUBRE 12:00
NICOLAS BRAVO MESA DE BUENAVISTA 29 DE OCTUBRE 12:30
BENITO JUAREZ   GARCIA TECUANAPILLA 29 DE OCTUBRE 13:00
CARLOS A.   CARRILLO RANCHO NUEVO 29 DE OCTUBRE 14:00