RESULTADOS POR GRUPO

N.P. NOMBRE DEL DOCENTE GRUPO C.C.T. LOCALIDAD CALIFICACIÓN
1 CARMEN GONZALEZ PULIDO A 30EPR1057Y OCOTITLAN 71.35
2 NORA ILIANA VELAZQUEZ PEÑA B 30EPR0391V EXCOLA 66.96
3 RICARDO FLORES SANCHEZ A 30EPR0085N AYAHUALULCO 59.83
4 IVETT YESSICA PEDRAZA RESENDES A 30EPR1051D IXHUATLAN MATUTINO 59.12
5 EMILSE PEREZ CANDELARIO A 30EPR0391V EXCOLA 57.59
6 MARIA ABRIL PEÑA SALAS A 30EPR3889W RANCHO NUEVO 56.25
7 JOSE SERGIO OLIVARES MERINO A 30EPR1053B GUZMANTLA 54.68
8 MAYRA VAZQUEZ MARTINEZ A 30EPR0082Q ALPATLAHUAC 54.43
9 LUZ MARIA MARTINEZ VAZQUEZ B 30EPR1051D IXHUATLAN MATUTINO 53.65
10 MARIA DE LA PAZ SANCHEZ CASTRO A 30EPR0081R TEACALCO 51.87
11 ELFEGO DEL ANGEL ANTONIO A 30EPR0088K RINCON DE IXTAQUILITLA 49.82
12 SIXTO MIGUEL LEON FERNANDEZ B 30EPR0082Q ALPATLAHUAC 49.14
13 DENYSBLANCO RUIZ A 30EPR0087L COCALZINGO 49.06
14 FRANCISCO RODRIGUEZ VELAZQUEZ A 30EPR0083P ACOLCO 48.08
15 RAMIRO GUERRERO SANCHEZ A 30EPR1054A COL. H. ROMERO 47.58
16 MARTIN MONTIEL MODESTO B 30EPR3825L IXHUATLAN VESPERTINO 47.33
17 OSCAR DE JESUS RODRIGUEZ CRUZ A 30EPR0093W XICOLA 46.07
18 ANA KARINA HERNANDEZ SILVESTRE A 30EPR1055Z IXCAPANTLA 45.75
19 JUAN RUIZ PEREZ A 30EPR3825L IXHUATLAN VESPERTINO 45.28
20 ESTEFANY CASTRO CASTRO A 30EPR0393T XAMATICPAC 45
21 CARLOS MOGUEL LANDA A 30EPR0091Y TECUANAPILLA 43.57
22 LUZ DEL CARMEN LARA MELCHOR A 30EPR1061K LA TROJE 42.77
23 MIGUELINA ALONSO RODRIGUEZ B 30EPR1057Y OCOTITLAN 40.65
24 NELLY AMERICA PEREZ CHANTRES A 30EPR3743B RINCON DE ATOTONILCO 40.15
25 MIRIAM SANCHEZ LOYO A 30EPR0389G CRUZ VERDE 40.1
26 JOSE MARTIN AIZA SOLIS A 30EPR0092X TEXOPA 38.75
27 ARIADNA GUADALUPE MUÑOZ GONZALEZ A 30EPR1060L PRESIDIO 38.02
28 ROSALIA HERNANDEZ AMECA A 30EPR1058X OPATLA 36.87
29 ROSA ELIA ALFONSO MENDEZ A 30EPR3882C BARRANCA DE JAMAPA 36.25
30 OMAR ALONSO DELGADO B 30EPR1060L PRESIDIO 35.68
31 BEATRIZ AURORA ARGUIJO GOMEZ A 30EPR1052C ALVARO OBREGON 34.89
32 RUBEN LUNA PULIDO A 30EPR0505G MESA DE BUENAVISTA 30
33 YORYET GALINDO MORALES A 30EPR0392U NUEVA VAQUERIA 29.58
34 MONICA VERA TORALES A 30EPR0084O AGUA DE ORO 28.33
35 VANESSA DIAZ BAUTISTA A 30EPR3744A NUEVA VIDA 27.25
36 GERARDO EDMUNDO CRUZ SUAZO A 30EPR0386J ACOMULCO 27.08
37 JUAN ALEJANDRO CORIA CHARREZ A 30EPR0388H AHUATEPEC 25.62
38 DANIEL IVAN MORALES CORTEZ A 30EPR3753I TECPANQUIAHUAC 25.62
39 EULALIO RODRIGUEZ POPO A 30EPR0387I AHUIHUIXTLA 25.23
40 LUIS ANGEL MAGNO HERNANDEZ A 30EPR3573Y NUEVO JACAL 24.68
41 LAZARO HERNANDEZ HERNANDEZ A 30EPR3837Q SAN JOSE XICTECO 22.37
42 GONZALO FLORES PIÑA A 30EPR0508D NEVERIA 21.25

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *